ул. Фрунзе, 108
8 (86387) 21473
uszn-chert@yandex.ru

Информация для граждан

Информация для граждан

Напоминаем, что до 1 февраля 2022 года опекунам совершеннолетних недееспособных граждан  необходимо сдать отчет о хранении,  использовании имущества  совершеннолетнего недееспособного гражданина и  управлении  этим имуществом  за  2021 год в Орган опеки.
Отчет опекуна  должен содержать сведения о состоянии имущества и месте его хранения, приобретении имущества взамен отчужденного, доходах, полученных от управления имуществом подопечного, и расходах, произведенных за счет имущества подопечного.
К данному отчету опекуны прилагают справку о размере пенсии за 2021 год, а также копии товарных чеков, квитанции об уплате налогов, страховых сумм и другие платежные документы, подтверждающие  сведения, указанные в отчете, за исключением сведений о произведенных за счет средств подопечного расходах на питание, предметы первой необходимости и прочие мелкие бытовые нужды.

По вопросам сдачи отчета можно обратиться лично в УСЗН Администрации Чертковского района по адресу: п. Чертково, ул. Фрунзе, д. 108 или по телефону: 88638721473.