ул. Фрунзе, 108
8 (86387) 21473
uszn-chert@yandex.ru

адресная социальная выплата по холодной воде и отведению сточных вод

адресная социальная выплата по холодной воде и отведению сточных вод

     Управление социальной защиты населения Администрации Чертковского района сообщает что за I квартал 2021 г. начислена адресная социальная выплата по холодной воде и отведению сточных вод 1740 семьям на общую сумму 769,0 тыс. рублей.

   Напоминаем получателям адресной социальной выплаты, что в соответствии с п. 6 постановления от 30.12.2011 г. № 311 «О порядке предоставления адресной социальной выплаты, а также о порядке расходования средств областного бюджета на ее предоставление» обстоятельства, влияющие на изменение размера адресной социальной выплаты, в случае перемены места жительства,    изменения состава семьи и в иных случаях учитываются с 1 числа месяца, следующего за месяцем, в котором произошли данные изменения.

    В случае снятия с регистрационного учета, зачисления на полное государственное обеспечение или в государственное стационарное учреждение социального обслуживания, лишения свободы по приговору суда, смерти одного из получателей в других случаях, предусмотренных законодательством РФ, учет граждан на получение АСВ прекращается с 1 числа месяца, следующего за месяцем, в котором данные основания возникли.

   Получатели АСВ в течение месяца, котором наступили события, предусмотренные в настоящем пункте, обязаны представить документы, подтверждающие такие события.