ул. Фрунзе, 108
8 (86387) 21473
uszn-chert@yandex.ru

Диплом за заслуги в воспитании детей

Диплом за заслуги в воспитании детей

24 ноября 2019г.  в г. Ростове –на-Дону Губернатором Ростовской области был  проведен прием посвященный Дню матери. В этот день поздравляли  многодетных матерей достойно воспитывающих 4 и более детей, а также    награждали Почетным  дипломом  Главы  Администрации  (Губернатора) Ростовской области «За заслуги в воспитании детей». На этом приеме побывала и была награждена жительница нашего поселка Бережная Анна Владимировна.

Бережная Анна Владимировна имеет шестерых детей.  Семья ведет здоровый образ жизни, подает пример в укреплении института семьи и воспитании детей. В семье сложились доброжелательные отношения. Дети Бережной А.В. являются прилежными учениками и успевают по всем школьным предметам. Родители уделяют большое внимание воспитанию и обучению детей, принимают активное участие в жизни школы. Муж Анны Владимировны – Бережной Вячеслав Геннадьевич – работает в ООО ЧОП «Вымпел-Дон».

Старший сын — Дмитрий обучается в МБОУ Чертковская СОШ № 1, увлекается спортом, интересуется такими предметами как информатика, химия, физика. Дмитрий многократно награждался похвальными грамотами за участие во всероссийских  онлайн-олипиадах по русскому языку. Награжден в 2017г. дипломом победителя III степени IV Международного конкурса рисунков и поделок «Космические фантазии» в номинации «Рисунок», в 2018 г. за I место дипломом победителя II международного конкурса «Снеговичок»,  в 2019г. в международном конкурсе талантов «Чудесная страна» за II место дипломом лауреата II степени в номинации «Зимняя сказка». За творческие успехи, трудолюбие и ответственность, за активное участие в жизни детского объединения «Народные танцы» Дмитрий в 2019г. награжден грамотой МБОУ ДО Чертковский Дом детского творчества. А также в 2019г. получил сертификат подтверждающий что он прослушал образовательную программу в рамках регионального проекта «Молодежная команда Губернатора».

У Дарьи разносторонние интересы –она много читает художественной и научной литературы, увлекается танцами, хорошо рисует. Выступает инициатором различных мероприятий. Дарья награждена Дипломом лауреата II степени международного конкурса талантов «Чудесная Стана» за II место в номинации: конкурс изобразительного искусства «Удивительный мир животных», название работы «Дрофы». Имеет диплом победителя во всероссийской онлайн- олипиаде Учи.ру по русскому языку, диплом лауреата II степени за III место в международном конкурсе детских талантов и мастерства «Радуга», номинация: конкурс ИЗО «Чудеса Нового года». Награждена грамотой за занятое II место в школьном конкурсе «Вот такая осень!» в 2017г., за III место в школьном этапе конкурса декоративно-прикладного творчества из природных материалов «Осенняя фантазия» в 2018г., за занятое I место в школьном конкурсе правильного и каллиграфического письма в 2018г. Имеет сертификат участника в региональном социально-экологическом конкурсе «Год экологии на Дону».

Варвара награждена МБОУ Чертковская СОШ №1   грамотой победителя конкурса «Осенние фантазии» в номинации «Самая осенняя», грамотой за занятое II место в школьном конкурсе «Вот такая осень!». Неоднократно награждалась похвальными грамотами по математике, дипломом победителя по русскому и английскому языку во  всеровийской онлайн – олимпиаде Учи.ру.

Младшие дети Трофим, 2013 г.р. и  Владимир 2015 г.р. посещают детский сад. В 2019 году в семье родился шестой ребенок Мария.

Семья Анны очень дружная, обеспечивает надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей.