ул. Фрунзе, 108
8 (86387) 21473
uszn-chert@yandex.ru

Рубрика: Вопрос — Ответ

Состоялась «Прямая линия» по ЖКУ и жилищным субсидиям!

20 января 2020 года с 9.00 до 16.00 проведена «прямая линия» по телефону 2-26-52; 2-14-69 специалисты отдела адресной социальной помощи и жилищных субсидий ответили на вопросы 34 гражданам по компенсации  на оплату коммунальных услуг для льготных категорий граждан и жилищных субсидий на оплату ЖКУ.

Вопрос-ответ

 Вопрос: имеется задолженность по услуге обращения с твердыми коммунальными отходами (ТБО). В связи с этим компенсация на жилищно-коммунальные услуги была приостановлена. Теперь задолженность  погашена. С какого момента возобновится компенсация по оплате коммунальных услуг? Ответ: Согласно ст. 155 ЖК РФ  в случае не оплаты за коммунальные услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и образования…
Читать дальше